25 декабря прошел бухгалтерский семинар на тему:

"Все для подготовки отчетности за 2014г.: изминения по налогу на прибыль и НДС"

Семинар был посвящен основным изменениям законодательства 2014-2015 г.г. по налогу на прибыль, НДС. Лектор рассказала, как в 2015 г. заполнять новые декларации по прибыли и НДС, книги покупок и продаж, кто должен вести и сдавать журналы полученных и выставленных счетов-фактур в налоговую инспекцию, применять УПД и многое другое.

КРАТКАЯ ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

- все изменения по налогу на прибыль, НДС в 2014-2015 г.г.;

- зачем нужны декларации по НДС с перечнем поставщиков и покупателей и что еще в налоговом контроле предпринимают инспекторы;

- все спорные вопросы и рекомендации аудиторов для составления отчетности за 2014 г.;

- как составить учетную политику для налогообложения на 2015 г.

Семинар прошел в форме лекции и ответов на вопросы, был рассчитан на бухгалтеров, специалистов финансовых служб, руководителей малых и средних предприятий.

 Автор и ведущий семинара: МИТЮКОВА ЭЛЬВИРА САЙФУЛЛОВНА, к.э.н., управляющий партнер аудиторской компании ООО «Академия успешного бизнеса», аттестованный аудитор, лектор ИПБ России, по данным журнала «Семинар для бухгалтера» вошла в число лучших лекторов России за 2008 год. Автор книг: «Антикризис. Практические рекомендации для собственников и руководителей компаний», «Налоговое планирование: анализ реальных схем», «Налоговые схемы. Как снизить налоги в соответствии с законодательством», «Расчет налога на прибыль в бухгалтерском и налоговом учете», «Типичные ошибки в учете материалов», «Малый бизнес: налоги и отчетность» и более ста публикаций по бухгалтерскому учету и налогообложению.

Все участники получили раздаточный материал по теме семинара.

Если Вас заитересовал прошедший семинар, Вы можете заказать и бесплатно получить методических материал. Заявки принимаются по тел. 8 (49643) 55-0-55, 91-5-55 или e-mail: inf_@nertiscom.ru

Ждем Вас на следующем семинаре!