25 декабря 2012г. успешно  прошел семинаре для бухгалтеров "Изменения бухгалтерского и налогового законодательства. Планируемые изменения в ПБУ. Учетная политика на 2013 г."

Семинар позволил слушателям познакомиться с новыми нормами бухгалтерского учета и налогообложения, получить практические рекомендации по организации работ по внесению изменений в действующие учетные системы

Программа семинара

1. Комментарий к изменениям главы 25 НК РФ на 2013 г.; Комментарии и рекомендации к изменениям в законодательстве РФ о бухгалтерском учете и отчетности на 2012-2013 годы. Документооборот 2013 г. Новое в налогообложении.
2. Влияние на бухгалтерскую отчетность положений по бухгалтерскому учету и практика применения важнейших ПБУ с учетом внесенных в них изменений. Новые ПБУ: «Учет аренды», «Учет запасов», «Учет вознаграждений работникам», изменения правил ПБУ «Бухгалтерская отчетность организации», «Доходы организации», «Расходы организации»; Оценка статей бухгалтерской отчетности. Новые формы отчетности.
3. Акценты учетной политики для бухгалтерского и налогового учета на 2013 г.
4. Ответы на вопросы

Семинар прошел в форме лекции и ответов на вопросы, рассчитан на бухгалтеров, специалистов финансовых служб, руководителей малых и средних предприятий

Автор и ведущий семинара: Митюкова Эльвира Сайфулловна – кандидат экономических наук, победитель конкурса «Бухгалтерский оскар», управляющий партнер аудиторской компании "Академия успешного бизнеса", аттестованный аудитор, лектор ИПБ России, по данным журнала «Семинар для бухгалтера» вошла в число лучших лекторов России за 2008 год.

Все участники получили раздаточный материал по теме семинара.

Если Вас заинтересовал прошедший семинар, Вы можете заказать и бесплатно получить методический материал.

Заявки принимаются по тел. 8 (49643) 55-0-55, 91-5-55 или e-mail: inf_@nertiscom.ru

Ждем Вас на следующем семинаре!