Появился новый продукт Контур.ЕГАИС

Контур, ЕГАИС

СКБ Контур подготовил решение для розничных организаций по взаимодействию Единой Государственной Автоматизированной Информационной Системой (ЕГАИС). Эта система предназначена для государственного контроля над объёмом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Подробнее о подключение к системе ЕГАИС

Продукт «Контур.ЕГАИС» предназначен для одиночных организаций и сетей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции. В состав тарифа входит право использования программы для ЭВМ «Контур.ЕГАИС» сроком действия 1 год и услуги абонентского обслуживания программы для ЭВМ «Контур.ЕГАИС».

Тарифный план «Контур.ЕГАИС» приобретается для каждой торговой точки (ТТ), стоимость которой в тарифе зависит от количества ТТ, приобретаемых каждой организацией.

Приобретая тариф «Контур.ЕГАИС» клиенты смогут:

  • работать с одной или несколькими торговыми точками;

  • работать со всеми функциями сервиса с любого компьютера в рамках одной локальной сети;

  • работать в многопользовательском режиме. Несколько пользователей могут одновременно работать в сервисе, каждый со своей торговой точкой;

  • передавать данные о поставках из Контур.ЕГАИС в Алкодекларацию и формировать приходную часть декларации с апреля 2016.