5 июня 2012г. состоялся информационно-консультационный семинар по теме «Сложные вопросы применения трудового права, оплата труда»

Автор и ведущий семинара: Митюкова Эльвира Сайфулловна – кандидат экономических наук, победитель конкурса «Бухгалтерский оскар», управляющий партнер аудиторской компании "Академия успешного бизнеса", аттестованный аудитор, лектор ИПБ России, по данным журнала «Семинар для бухгалтера» вошла в число лучших лекторов России за 2008 год. Лектор рассказала можно ли обезопасить предприятие от трудовых споров, как правильно оформлять документы и подготовиться к трудовым проверкам, как правильно принять на работу сотрудников или уволить их, провести сокращение, увольнения по соглашению сторон, каким образом перевести сотрудников на сокращенное рабочее время, уменьшить или увеличить заработную плату и другие вопросы

Краткий план семинара:

1. Как не допустить ошибки в оформлении трудовых отношений  

2. Анализ споров с работниками при увольнениях и снижении зарплат

3. Если работник - иностранец.

4. Сложные вопросы исчисления больничных, декретных и детских пособий. Семинар пройдет в форме лекции и ответов на вопросы, рассчитан на бухгалтеров, работников кадровых и юридических служб.

Все участники – бухгалтеры, сотрудники кадровых и юридических служб получили методический материал по теме семинара и сувениры.

Если Вас заинтересовал прошедший семинар, Вы можете заказать и бесплатно получить методический материал по теме семинара.

Заявки принимаются по тел. 8 (49643) 55-0-55, 91-5-55 или e-mail: inf_@nertiscom.ru Ждем Вас на следующем семинаре